Cloud4Y предоставил студии ПостПро18 услугу АнтиСпам

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предоставил производителю рекламы ООО "ПостПро 18 студия" надежное средство борьбы со спамом на базе SpamTitan.

Компания «ПостПро18», созданная в 2001 году, является крупным производителем рекламы на Российском рынке и специализируется на производстве высокобюджетной телевизионной рекламы, телепрограмм, музыкальных клипов и художественных фильмов. Студия оказывает весь цикл услуг по части постпродакшн и обладает необходимым оборудованием для создания компьютерной графики, нелинейного монтажа, звукозаписи и цветокоррекции.

В рамках соглашения об обслуживании, благодаря готовому virtual appliance, Cloud4Y оперативно развернул Spam Titan на виртуальной машине VMware, которая выступает как пограничный сервер, защищающий почтовые ящики ПостПро18 от вредоносного ПО и спама. Заказчик получил высокопроизводительное решение по очистке почты от спама SpamTitan, со встроенными мощными антивирусными модулями от «Лаборатории Касперского» и ClamAV, создающими необходимую для компании защиту от вирусов, троянцев, шифровальщиков и всех остальных нежелательных угроз, распространяемых по электронной почте.

Электронная почта остаётся важнейшим способом связи для бизнесов всех уровней, поэтому защите данного канала студия «ПостПро18» уделяет первостепенное внимание. В итоге работники студии получают возможность освободить часть рабочего времени, уходящего на просмотр нежелательной почты, и увеличить продуктивность, а дорогостоящие проекты, хранящиеся на компьютерах студии, не подвергаются дополнительному риску заражения вирусами через электронную почту.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность