Автоматизация деятельности в ООО "Компания Сева" с помощью "1С:Управление небольшой фирмой 8 на 5 пользователей "

Для автоматизации деятельности компании ООО "Компания Сева" выбрала программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8 на 5 пользователей», т.к. это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса на платформе 1С:Предприятие.

В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии:

  1. Финансовый анализ.
  2. Управленческий учет.
  3. Управление отношениями с клиентами (CRM).
  4. Управление складскими запасами.
  5. Оформление заказов покупателей.
  6. Планирование продаж.
  7. Формирование графика поступления оплат.
  8. Взаиморасчеты с покупателями.
  9. Учет прихода ТМЦ.
  10. Формирование графика оплаты поставщикам.
  11. Взаиморасчеты с поставщиками.


Система позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Управление небольшой фирмой 8 на 5 пользователей" является 30 января 2017 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта "1С:Управление небольшой фирмой 8" были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация,