Panasonic представил третье поколение самых тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Toughbook CF-54 mk3

Компания Panasonic представила новую модель в линейке самых легких и тонких полузащищенных ноутбуков - Toughbook CF-54 mk3. Она придет на смену Toughbook CF-53, одному из самых популярных бизнес-устройств Panasonic. Новое поколение полузащищенных ноутбуков будет представлено тремя модификациями - Entry, Mid и Premium – в той же ценовой категории, что и Toughbook CF-53.

Третье поколение Panasonic Toughbook CF-54 mk3 с 14-дюймовым дисплеем и новейшим процессором Intel Core i5-7300U vPro на базе операционной системы Windows 10 Pro отличается большей производительностью, гибкостью и функциональностью в сравнении с предыдущими версиями. Этот стильный и легкий бизнес-ноутбук в прочном магниевом корпусе идеально подойдет для решения любых бизнес-задач.

Все модели имеют гибкую конфигурацию и поддерживают полный набор интерфейсов, включая VGA и HDMI для подключения проекторов и дисплеев, True Serial порт для подключения к старым системам, LAN-порт, порты USB 3.0 и слот для SD-карты. Устройства могут поставляться в комплекте с настольной или автомобильной док-станцией, включать опции связи 4G LTE, оснащаться внешней антенной, бесконтактным считывателем смарт-карт и сканером отпечатков пальцев.

Гибкая модульная конфигурация CF-54 mk3 позволяет по желанию заказчика подключить к ноутбуку DVD-диск, вторую батарею, PC-слот для карт памяти или считыватель смарт-карт. Также доступна отдельная конфигурация порта для подключения второго LAN или защищенного USB, устройства GPS или четырех портов USB 2.0. Широкоформатный 14-дюймовый дисплей представлен в нескольких разрешениях: HD (1366x768), Full HD (1920х1080) и Full HD с мультитач-сенсором.

«Новая модель Panasonic Toughbook CF-54 mk3 задает новые стандарты для всех бизнес-устройств этой категории. Стильный, легкий, тонкий, с высокой вычислительной мощностью и производительностью графики – это идеальный ноутбук для бизнес-среды», - комментирует Ян Кемпфер, директор по маркетингу Panasonic Computer Product Solutions.

Новая модель будет востребована во многих областях экономики и бизнеса: государственном секторе, охране и безопасности, научно-исследовательской сфере, а также при техническом обслуживании и ремонте инфраструктуры и оборудования, проводимом работниками полевых служб. Прочная конструкция и гибкая конфигурация делают mk3 оптимальным решением для квалифицированного рабочего персонала, «синих воротничков» и мобильных сотрудников. Новинка также будет интересна архитекторам, строителям, сотрудникам страховых компаний и другим специалистам, работающим вне офиса.

Модель Entry (HD без сенсорного экрана) поставляется с 4 Гб оперативной памяти (максимум 32 Гб) и жестким диском на 500 Гб в стандартной комплектации (128 Гб/ 256 Гб SSD опционально), модель Mid (Full HD без сенсорного экрана) поставляется с 4 Гб оперативной памяти (максимум 32 Гб) и 256 Гб SSD в стандартной комплектации (128 Гб SSD опционально), а модель Premium (Full HD с сенсорным экраном) поставляется с 8 Гб оперативной памяти (максимум 32 Гб) и 256 Гб SSD в стандартной комплектации (опционально 128 Гб SSD). 2-мегапиксельная веб-камера обеспечивает видеосвязь из любой точки и при любых погодных условиях. Подсветка клавиатуры облегчает использование устройства в темноте.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Panasonic