Видеоустройства Mio – теперь и для дома

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель электронных устройств, представляет свою первую домашнюю цифровую видеокамеру MioSMART VixCam C10.

VixCam C10 ведет видеозапись в разрешении HD 1280x720 и уверенно фиксирует все происходящее как днем, так и ночью. Благодаря функции ночного видения, камера уверенно ведет съемку даже в полной темноте на расстоянии до 8 метров от объектива. Видеоролики записываются на карту памяти объемом до 32 ГБ.

Подключение камеры, управление ее настройками и доступ к видеозаписям на карте памяти осуществляется через мобильное приложение MioSMART, доступное для устройств под управлением Android и iOS. После установки камеры достаточно запустить приложение, просканировать с его помощью графический код на корпусе камеры и подключить камеру по беспроводной сети к домашнему роутеру, используя подсказки приложения. В любой момент из любой точки мира пользователю будут доступны настройки камеры и архив видеозаписей. Более того, при помощи приложения MioSMART можно организовать и двустороннюю аудиосвязь с теми, кто остался дома.

Домашняя видеокамера MioSMART VixCam C10 появится в продаже летом 2017 года. Кроме того, в ближайшее время на российском рынке появятся и другие устройства систем безопасности MioSMART, предназначенные для формирования системы «умного дома».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения