IBS на выставке «Иннопром-2017»: каким будет цифровое производство

Эксперты компании IBS расскажут участникам выставки «Иннопром-2017» о вызовах, стоящих перед промышленным предприятием в цифровую эпоху. IBS выступит официальным спонсором тематического трека «Цифровое производство», в рамках которого примет участие в пленарной сессии «Цифровое предприятие: от датчика к бизнес-решениям» и проведет круглый стол о HR-аспектах индустрии 4.0.

«Иннопром» — международная выставка, ежегодно объединяющая экспертов промышленного сектора. Тема выставки в 2017 году – умное производство. Компания IBS выступит партнером выставки и официальным спонсором тематического трека, посвященного цифровому производству. 11 июля трек откроет пленарная сессия «Цифровое предприятие: от датчика к бизнес-решениям» с участием Светланы Балановой, генерального директора IBS. Кроме того, Сергей Мацоцкий, председатель правления IBS, в рамках круглого стола «Производственный персонал в цифровую эпоху» расскажет о цифровом производственном предприятии и откроет дискуссию о том, как изменятся требования к персоналу в промышленных компаниях, какие профессии исчезнут, а какие – появятся с переходом к «цифре» и как, в свою очередь, трансформируются ожидания нового поколения сотрудников от работодателей.

В 2017 году международная промышленная выставка «Иннопром» проводится в восьмой раз и включает более 150 открытых для посещения секций. Мероприятие пройдет с 10 по 13 июля в Екатеринбурге.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: IBS, выставка