WorksPad – лучший для BYOD

Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab LLC) вошла в список 50-ти самых «весомых» брендов «50 Most Valuable Brands of the year 2017» по версии американского журнала The Silicon Review.

Компания «МобилитиЛаб» оказалась в списке благодаря возможностям своего решения WorksPad, которое, как отмечает издание The Silicon Review, помогает бизнесу повысить продуктивность, сократить расходы на мобильность, упросить управление в BYOD и увеличить уровень удовлетворенности компаний и их сотрудников.
 
Из статьи The Silicon Review:

«Сегодня BYOD доминирует на рынке мобильности. Личные мобильные устройства активно применяются для работы с корпоративной информацией. Сотрудники компаний и организаций используют свои планшеты и смартфоны для работы с документами и доступа к корпоративным ресурсам, игнорируя запреты ИТ-служб. Такой сценарий логичен для BYOD, но он ведет к серьезным рискам и часто приводит к утечке конфиденциальной информации. Стандартные запреты больше не действуют, компании не в состоянии остановить распространение BYOD – сотрудники они все равно приносят собственные устройства на работу и сегодня бизнесу необходимо более мобильное и гибкое решение.

WorksPad устанавливает новые правила игры: корпорациям помогает обезопасить чувствительную информацию, а мобильным сотрудникам предоставляет возможность быть продуктивными, работая в любом месте и в любое время и используя привычные сценарии, такие как, защищенный доступ к корпоративной информации и файлам, электронную почту, доступ к интернет и интранет-браузеру, адресной книге и многое другое».

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, BYOD, WorksPad