Генеральный импортер моторных масел BP Castrol в России выбирает DirectumRX

В компании ООО «Сетра Лубрикантс» завершен проект внедрения DirectumRX. На базе облачной системы автоматизированы договорные процессы, делопроизводство и финансовый архив.

ООО «Сетра Лубрикантс» является импортером моторных масел BP Castrol на территории России. Линейка продукции Castrol включает в себя смазочные материалы практически для всех видов автомобилей, мотоциклов, сельскохозяйственных машин, общепромышленного оборудования, морской инженерии. Продукты компании используются в космических аппаратах, в том числе в ракетах-носителях, спутниках и международной космической станции.

Компания поставила перед собой цель полностью автоматизировать договорной процесс, делопроизводство и хранение первичной документации. Ранее работа с документами велась в бумажном виде и процесс согласования мог занимать несколько недель. При этом статус документа был непрозрачен, а сбор первичных документов для налоговых органов был очень трудозатратным.

Финансовый директор ООО «Сетра Лубрикантс» Пузанова Анна: «В DirectumRX все документы согласуются по заранее настроенным правилам, благодаря этому процесс согласования в нашей компании ускорился в несколько раз, а случаи потери документов исключились, сократились офисные расходы на печать черновиков документов, процесс согласования стал более прозрачен. Внедрение системы позволило нам сократить время на рутинные операции и сфокусироваться на ключевых задачах».

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, Directum, внедрение