Компания ASUS обучит всех желающих искусству мобильной фотографии

Фотография сегодня является одним из самых распространённых увлечений и любимых хобби многих людей. Интерес к фотографии постоянно растет, и растет количество людей, которые выбирают фотографию как средство самореализации. Большинство снимков сейчас делается на камеры смартфонов, и можно с уверенностью утверждать, что смартфоны уже практически полностью вытеснили компактные фотоаппараты.

Так, представив в марте этого года свою новинку ASUS ZenFone 3 Zoom с эксклюзивной двойной камерой, компания ASUS сделала ставку на идеальные фотографии, которые можно получить именно с помощью смартфона. Ведь ASUS ZenFone 3 Zoom обладает самой совершенной камерой среди всех смартфонов компании, а новые технологии и функции, реализованные в нем, задают высочайшие стандарты мобильной фотографии. Вместе с ASUS ZenFone 3 Zoom компания предоставила возможность обучения искусству мобильной фотографии всем желающим.

Так, в рамках этой инициативы уже состоялся проект #ASUSPeople, в котором приняли участие энтузиасты мобильной фотографии разного уровня: как обычные пользователи, для которых фотография – любимое хобби, так и профессиональные фотографы. По итогам отборочного конкурса в социальных сетях были определены шесть победителей, которые отправились на мастер-класс по мобильной фотографии в г. Сочи. В поездке их сопровождали известные Instagram-фотографы , которые провели уникальный мастер-класс, используя ASUS ZenFone 3 Zoom.

Все участники выполняли задания, в которых нужно было применить полученные на мастер-классе навыки съемки на ASUS ZenFone 3 Zoom. В итоге получились потрясающие снимки, а участники смогли почувствовать себя по-настоящему профессиональными фотографами.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: Asus, смартфоны