Раздаем дроны бесплатно. Приходи на Аэронет-2017 и выигрывай. Только для детей и школьников.

10 июня в рамках конференции Аэронет -2017 на аэродроме Алферьево пройдут гонки дронов среди детей и школьников "Пионер", победитель станет счастливым обладателем дрона от компании Геоскан.

Незабываемые впечатления получат участники от мастер-классов по обучению управлению квадрокоптерами: пилотирование на авиа-симуляторе и пилотирование на улице. Претенденты, прошедшие квалификационный экзамен по итогам мастер-классов, смогут побороться за призовые места в турнире и главный приз –собственный дрон!

Кроме того, небольшая, но уже широко известная компания проведет конкурс «Маленький самолетик», где будет организована работа с детьми от 4 лет - мастер-классы, где юные участники познакомятся с основами конструкции авиамоделей, а потом смогут запустить их в полет на соревнованиях простейших моделей летательных планеров! Увлекательнейшее занятие, которое безусловно захватит не только детское внимание, но, как показала практика, и самых взрослых и серьезных гостей Аэронет!

Внимание! К участию в турнире «Пионер» будут допущены как представители приглашенных школ, так и отдельные школьники. Однако, те,  кто не сможет принять участие в гонке дронов, получат возможность побороться за призы в соревнованиях авиамоделей, а также  увидеть стенды с настоящими беспилотниками, показательные выступления авиамоделистов и незабываемое световое и пиротехническое Дрон-Авиа шоу!

Приятным сюрпризом для взрослых гостей полетной программы станет розыгрыш нескольких дронов, который состоится вечером во время церемонии награждения победителей первой в России ночной гонки дронов.  Ваш регистрационный билет, полученный на поле, может принести удачу! Приходите, и выигрывайте дроны!

Аэронет-2017 - мы делаем небо лучше! Приходи и убедишься сам http://conf.aeronet.aero !

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия Москвы