Axoft стал лучшим дистрибутором «Аладдин Р.Д.» в 2016 году

Компания Axoft показала высокие результаты продаж продуктов и решений «Аладдин Р.Д.» и стала лучшим дистрибьютором вендора в 2016 финансовом году. Составляющие успеха Axoft в работе с производителем — постоянное развитие направления импортозамещения, а также активная работа в регионах.

«С компанией „Аладдин Р.Д.“ нас связывают длительные и очень продуктивные отношения. Производитель прилагает большие усилия для развития отечественных продуктов в области информационной безопасности, которые являются стандартом при реализации крупных проектов на уровне государства. Нам очень приятно получить награду „Лучший дистрибьютор по итогам 2016 года“. Постоянное развитие направления импортозамещения, а также активная работа в регионах — то, что помогает Axoft поддерживать высокие темпы роста и показывать отличные результаты. Отдельное спасибо команде „Аладдин Р.Д.“ за поддержку в течение всего года», — сказал Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft.

«Каждый год к партнёрскому семинару мы подводим итоги работы, и каждый год приятно удивляемся результатам компании Axoft. Высокие компетенции, глубокие знания предметной области, а также замечательные личные качества сотрудников компании позволяют ей ежегодно становиться в числе наших лучших партнёров. По итогам 2016 года Axoft стал единственным лучшим дистрибутором среди всех наших партнёров. Мы рады тому, что благодаря усилиям коллектива Axoft продукты и технологии „Аладдин Р.Д.“ надёжно защищают данные в различных отраслях рынка, а конкурентоспособность и успех IT-дистрибутора растут из года в год», — отметил Валентин Федотов, руководитель отдела продаж компании «Аладдин Р.Д.».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Аладдин Р.Д.