TamTam запустил просмотр прямых трансляций внутри мессенджера

В мессенджере TamTam появилась возможность смотреть прямые трансляции, не выходя из приложения. Трансляции доступны как в каналах, так и в личных переписках пользователей.

Чтобы показать прямой эфир в TamTam, нужно вставить ссылку на стрим в сообщение – при нажатии на превью стрим раскроется внутри приложения на полный экран. После окончания стрима и обработки видео трансляция сохраняется в переписке или в канале.

В данный момент TamTam интегрирован со стриминговым приложением OK Live и прямыми трансляциями в ОК. В дальнейшем разработчики планируют добавить интеграцию с другими стриминговыми сервисами.

Новую возможность впервые показали во время съемок онлайн-шоу «ОК на связи!» с Полиной Гагариной. Поклонники певицы могли посмотреть прямую трансляцию шоу сразу в ее TamTam-канале.

Mail.Ru Group запустила мессенджер TamTam в мае 2017 года. С помощью TamTam можно переписываться в личных сообщениях и в групповых чатах, делиться стикерами с gif-анимацией, отправлять фотографии, видео и аудиозаписи, показывать live-трансляции, а также вести приватные и публичные каналы. Первые каналы в TamTam уже завели звезды, СМИ и популярные тематические паблики.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: мессенджеры