Биотехнологическая компания BIOCAD и фирма «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве

BIOCAD и фирма «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области развития комплексных систем управления современным производством.

Комплексная информационная система управления BIOCAD, построенная на базе системы «1С:ERP Управление предприятием 2» и специализированных решений «1С», уже охватила основные бизнес-процессы компании, включая продажи, закупки, управление производством, складскую и транспортную логистику, управление денежными средствами, регламентированный учет, управление затратами и бюджетирование, кадровый учет и расчет заработной платы.

Растущие объемы продаж, выпуск новых препаратов, расширение производственных мощностей компании BIOCAD, а также новые государственные требования по маркировке и мониторингу отдельных видов лекарственных препаратов, предъявляют всё новые требования к надежности и функциональности информационных систем управления компанией.

Сотрудничество в рамках подписанного соглашения позволит более эффективно организовать взаимодействие между специалистами компаний и совместно развивать как систему управления компании BIOCAD, так и программные решения системы «1С:Предприятие 8».

В числе первоочередных задач сотрудничества — совершенствование системы производственного планирования, а также развитие функций маркировки и мониторинга лекарственных средств в соответствии с постановлением Правительства РФ № 62 от 24.01.2017.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: