«НОРБИТ» стал партнером года Microsoft в номинации «Customer Relationship Management (CRM)»

По результатам международного конкурса среди партнеров Microsoft компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, признана лучшей в номинации CRM Partner of the Year – уже во второй раз. Тем самым компания подтвердила высочайшую экспертизу в области внедрения CRM-системы Microsoft.

Одержать победу в конкурсе «НОРБИТ» смог благодаря богатому проектному опыту и широкому портфелю отраслевых решений. Компания реализовала более 100 проектов в различных сферах, включая проекты с применением собственных разработок на базе Microsoft Dynamics CRM, адаптированных под конкретные отраслевые бизнес-задачи. Департамент CRM «НОРБИТ», будучи одной из самых крупных и опытных практик CRM в России и странах СНГ, 13 лет назад одним из первых получил статус Premium Partner Microsoft CRM. С тех пор компания ежегодно подтверждала этот статус.

Международный конкурс Microsoft проводится ежегодно. В соревновании принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. В этом году организаторы получили 2800 заявок из 115 стран, из них более 150 из России. Российские партнеры ежегодно представляют на конкурс успешные технологические проекты и получают высокие оценки со стороны авторитетного международного жюри.

Официальное награждение состоится на крупнейшей Всемирной партнерской конференции Microsoft – Worldwide Partner Conference 2017, которая пройдет в Вашингтоне (США) с 9 по 12 июля. В мероприятии примут участие более 10 тысяч партнеров Microsoft со всего мира. В их числе поставщики ИТ-решений, дистрибьюторы и независимые разработчики из России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Microsoft, конкурс, компания Норбит