«Сервионика» стала партнером компании Dell EMC со статусом Authorized

Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), ведущий российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга, получила статус авторизованного партнера компании Dell EMC, лидера в области аппаратных решений для хранения данных. Благодаря партнерскому статусу «Сервионика» сможет расширить спектр предоставляемых решений в области построения ИТ-инфраструктуры и предлагать своим клиентам самые передовые разработки от ведущего мирового производителя.

В рамках партнерской программы компания «Сервионика» будет представлять на российском рынке комплекс инновационных решений Dell EMC, позволяющих эффективно хранить, администрировать, защищать и анализировать данные. Также заказчики «Сервионики» смогут использовать в своих проектах серверное оборудование, системы хранения данных, конвергентные и гиперконвергентные платформы, решения вендора для защиты данных.

Продукты и решения Dell EMC отличаются высоким уровнем производительности, доступности и экономичности, и предоставляют компаниям максимально эффективный инструмент для построения и масштабирования ИТ-инфраструктуры в соответствие с меняющимися потребностями бизнеса.

На сегодняшний день компания Dell EMC является одним из крупнейших мировых поставщиков ИТ-решений для построения облачной ИТ-инфраструктуры. По данным исследовательской компании Synergy Research, по итогам третьего квартала 2016 года Dell EMC заняла третью строчку в списке лидеров рынка инфраструктуры для облаков. В сегменте облачных серверов Dell EMC занимает второе место и является лидером в области систем хранения данных для облаков.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Dell, Сервионика