MONT реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского»

Компания MONT, один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России и СНГ, реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского». Теперь партнеры могут приобретать облачные версии продуктов для малого бизнеса Kaspersky Endpoint Security Cloud и Kaspersky Small Office Security, а также решение Kaspersky Security для виртуальных сред с помощью платформы MONT Cloud Distributuion. Решения «Лаборатории Касперского» доступны в рамках классической, электронной и облачной дистрибуции.

«Мы уверены, что партнеры MONT оценят преимущества работы с облачными версиями продуктов «Лаборатории Касперского», — подчеркнул Иван Ковальчук, руководитель отдела по работе с поставщиками MONT. — Новая модель продаж позволяет трансформировать бизнес-модель и предлагать партнерам ПО в точном соответствии с потребностями заказчиков: подбирать наиболее подходящее решение из полной продуктовой линейки, выбирать количество защищаемых узлов, заменять высокий разовый платеж ежемесячной оплатой».

Mont Cloud Distribution — автоматизированная платформа агрегации облачных сервисов с помесячным биллингом для партнеров, постоплатой по факту использования и бесплатной технической поддержкой первой линии в режиме 24х7 силами Mont. Подключение к MONT Cloud Distribution позволяет партнерам начать новый бизнес по продаже облачных сервисов с минимальными затратами. Партнеры MONT Cloud Distribution могут перепродавать подписки на облачные продукты «Лаборатории Касперского» и объединять их с собственными решениями или продуктами других поставщиков.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, Лаборатория Касперского