APC Back-UPS BE700G-RS стал самым продаваемым ИБП 2016 года в России

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, в очередной раз удостоилась награды журнала "Бестселлеры IT-рынка". По результатам проведённого в 2016 году компанией ITResearch исследования, APC Back-UPS BE700G-RS назван абсолютным бестселлером российского рынка источников бесперебойного питания - модель остается самой продаваемой в нашей стране уже третий год подряд.

APC Back-UPS BE700G-RS относится к самой массовой категории резервных ИБП. В этой модели установлена свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом и защитой от утечек - функция интеллектуальной зарядки продляет срок её службы до 5 лет. Мощность BE700G-RS составляет 700 ВА (405 Вт), устройство оснащено восемью евророзетками, четыре из которых имеют функцию резервного питания от аккумулятора, а для защиты подключаемого к телефонной линии и локальной сети оборудования в нём предусмотрены разъемы RJ-11 и RJ-45.

"Мы рады вновь возглавить рейтинг самых продаваемых резервных ИБП российского рынка. Модель APC Back-UPS BE700G-RS имеет наиболее сбалансированные характеристики и отличается традиционно высоким для продуктов APC by Schneider Electric качеством исполнения. Немалую роль в её высокой популярности у заказчиков играет большое количество евророзеток, возможность работы с фирменным ПО и оптимальная цена. В комплексе всё вышеописанное делает BE700G-RS наиболее оптимальным выбором для защиты домашней и офисной техники", - комментирует Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерам подразделения IT Division компании Schneider Electric.

В сегменте предназначенных для корпоративного рынка интерактивных ИБП с чистой синусоидой безусловным лидером стала другая модель APC by Schneider Electric - APC Smart-UPS SMT1000I, а в легком online-сегменте, как и год назад, - APC Smart-UPS SRT5KRMXLI мощностью 5 кВА. В среднем классе наиболее популярной была модель APC SU VTP40 мощностью 40 кВА.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания, Schneider Electric