Alcatel U5: больше ярких моментов с приложениями для селфи

Alcatel объявляет о старте продаж смартфона Alcatel U5. Новый смартфон можно приобрести в официальном интернет-магазине Alcatel за 4 990 рублей .

Alcatel U5 — идеальный выбор для тех, кто впервые начинает пользоваться смартфоном и ищет устройство, в котором есть все необходимое.

В смартфоне Alcatel U5 есть предустановленные приложения для селфи, которые сделают процесс обработки фотографий с фронтальной камеры более увлекательным. Так, с помощью «Маски» пользователь может сделать необычные фотографии и видео, добавив забавные визуальные и звуковые эффекты для фото (jpg) и видео (mp4). Запустив приложение «Селфи-шоу», легко превратить селфи в веселые видеоклипы, а «Коллаж» поможет рассказать свою историю с разных ракурсов.

Кроме того, фронтальная камера Alcatel U5 оснащена вспышкой для светлых и ярких улыбок и днем и ночью. Большой пятидюймовый дисплей обеспечивает качественное изображение. А благодаря быстрой загрузке данных с технологией 4G LTE и четырехъядерному процессору можно без проблем смотреть потоковое видео и наслаждаться онлайн-играми.

Alcatel U5 - один из самых красивых смартфонов в своем сегменте. Задняя крышка имеет микрорельефную текстуру, дополненную изысканной глянцевой отделкой. А изящно изогнутые плавные линии корпуса удачно подчеркиваются декоративной рамкой насыщенного цвета.

Автор: Александр Янкевич.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Alcatel, смартфоны