Промо-цена на участие в форуме СПЕКТР-2017 действует до 16 июля

Еще неделю открыта возможность приобрести по специальной стоимости делегатский пакет XVII Всероссийского форума «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2017). Мероприятие пройдет 19-20 сентября 2017 года на курорте «Роза Хутор» в г. Сочи, в многофункциональном концертном комплексе и конгресс-центре «Роза Холл».

Специальная цена действует при оплате пакета участника до 16 июля 2017 года включительно. В стоимость входит посещение деловой части мероприятия, питание, страховка, все материалы форума и сувенирная продукция. Гости могут выбрать размещение в пяти- или четырехзвездочном отеле, а также участие без проживания.

Подробная информация доступна на официальном сайте события в разделе «Пакет участника».

В 2017 году форум СПЕКТР состоится в семнадцатый раз. Мероприятие станет площадкой для диалога государственных структур и ведущих игроков рынка связи. Также в рамках деловой программы будет работать выставочная зона.

В мероприятии традиционно принимают участие руководители центрального аппарата и территориальных управлений Роскомнадзора, представители федеральных органов исполнительной власти, предприятий радиочастотной службы, научных и проектных институтов, операторов связи и телерадиовещания, производителей оборудования.

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум