Доступны офисные беспроводные гарнитуры Jabra Evolve 75

Новое решение в сегменте UC гарнитур Jabra Evolve 75 создает лучшие условия работы и позволит достичь еще большей результативности в офисах открытого типа и улучшить производительность.

Преимущества новой серии Jabra Evolve 75:

1.Высококачественный звук для кристально чистой передачи речи и возможность наслаждаться любимыми музыкальными треками.Передача голоса в HD качестве. Динамики класса премиум для прослушивания музыки.

2. Увеличение производительности труда при снижении отвлекающих вас шумов. Лучшее в своем классе функция активного шумоподавления и встроенный индикатор занятости для визуальной демонстрации окружающим ваш статус.

3. Свобода передвижения по офису. Возможность подключения к гарнитуре 2х Bluetooth устройств одновременно. Благодаря радиусу действия в 30 метров для ноутбуков и 10 метров для смартфонов, Jabra Evolve 75 обеспечивает пользователям гибкость и свободу передвижения: они смогут выполнять сразу несколько задач, не отвлекаясь на посторонние звуки и не снижая производительности

4. Полная совместимость с ведущими UC платформами, включая сертификацию Skype for Business, Cisco, Avay

5. Jabra Evolve75 – это первая гарнитура, сертифицированная для использования со Skype for Business, отвечающая стандартам работы в офисах открытого типа, а также работы вне офисов.



Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, гарнитуры