HP поможет получить образование более 100 млн человек до 2025 года

HP Inc. объявила о намерениях помочь получить образование более чем 100 миллионам человек в период с 2015 до 2025 года. Таким образом компания стремится улучшать доступ к качественному образованию для всех учащихся, что отмечено в недавно опубликованном Отчете HP об устойчивом развитии за 2016 г.

Для сотен миллионов людей по всему миру, кто не имеет возможности учиться, качественное образование – это шанс обеспечить себе будущее. HP модернизирует учебный процесс таким образом, чтобы вовлекать учащихся, мотивировать преподавателей и способствовать появлению высокоэффективных сообществ по всему миру. Более того, HP напрямую предоставляет учебные программы тем, кто не имеет возможности получить доступ к качественному образованию.

HP разрабатывает инновационные образовательные решения для миллионов людей, включая членов городских, сельских и иммигрантских сообществ с ограниченным доступом к социальным услугам, тем самым способствуя укреплению мировой экономики. Эта деятельность включает в себя создание технологических решений специально для школ, масштабируемых моделей для образования с использованием цифровых технологий, а также решений, которые помогут правительственным органам формировать эффективные методы и программы по развитию населения.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, HP, HP Inc