Идут на обгон: GS Gamekit увеличивает шансы на победу в игре «Наши гонки»

У пользователей игровой консоли GS Gamekit (разработки и производства холдинга GS Group) есть время отточить свое мастерство, чтобы принять участие в заездах кроссплатформенной игры «Наши гонки» и посоревноваться в режиме турнира с игроками со всей России. Кроме того, стартует последний тур летнего Игрового квеста, который завершится 31 августа 2017 года. Главный приз — Ultra HD телевизор Samsung 49’ — получает тот, кто быстрее всех отвечает на вопросы, посвященные играм из каталога GS Gamekit.

Игра «Наши гонки» — это классические гонки на автомобилях Alfa Romeo, BMW, Cadillac. Соревноваться можно на нескольких устройствах: мобильных Android/iOS, компьютере или консоли GS Gamekit. Геймпад дает настоящее ощущение скорости и возможность следить за игрой на большом экране. Даже у тех, кто никогда не играл в компьютерные игры, еще есть возможность потренироваться и выступить достойным соперником на турнире. Следите за новостями на странице GS Gamekit в социальной сети «ВКонтакте» .

Игровой квест для пользователей GS Gamekit длится все лето, с 5 июня по 31 августа. В квесте три тура, каждый состоит из четырех этапов по одной неделе. Вопрос этапа публикуется по понедельникам в 18 часов по московскому времени в группе GS Gamekit в социальной сети «ВКонтакте». Задания квеста посвящены играм из каталога. Самый верный способ правильно ответить на вопрос — поиграть. Участникам придется непросто: у GS Gamekit самая большая коллекция бесплатных игр разных жанров. Лидер тура получает в подарок Ultra HD телевизор Samsung 49’, а самый активный пользователь по итогам трех туров — специальный приз от команды GS Gamekit. Подробные условия опубликованы на сайте GS Gamekit . Здесь же пользователи могут зарегистрироваться.

«Приятно запускать проекты, которые еще никто до тебя не реализовывал, такие, как конкурс в формате игрового квеста, — рассказывает Директор департамента игровых проектов ЗАО «Первый ТВЧ» (в составе GS Group) Виктор Трусов. — Его невозможно повторить хотя бы потому, что на рынке нет продукта с таким внушительным магазином игр для Android-устройств, адаптированных под геймпад, пульт и большой экран. Коллекция GS Gamekit в настоящий момент насчитывает 90 бесплатных игр, и эта цифра продолжает расти».

Шансы на победу увеличиваются: GS Gamekit запускает беспрецедентную акцию — бесплатный доступ к каталогу игр. Для постоянных пользователей — до 1 октября, а для новых, активировавших свою приставку с 5 июня по 31 августа, — на 180 дней. Вместе с тем цена на игровые консоли GS Gamekit снижается на 20% и составляет теперь 10300 рублей. Второй геймпад можно купить за 1900 рублей в интернет-магазине или любом фирменном магазине оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Абоненты «Триколор ТВ» могут обменять свой старый приемник на новый комплект с игровой приставкой GS Gamekit по специальной цене 10899 рублей в рамках программы «трейд-ин».

«Консоль GS Gamekit дает совершенно новые ощущения от игрового процесса: вы заново открываете для себя любимые игры, управляя ими с геймпада. Мы регулярно пополняем коллекцию играми. Особенно они нравятся детям от 5 до 12 лет. Благодаря приставке дети получают возможность перейти с маленьких экранов на большой, а родители — контролировать процесс и участвовать в игре. В нашем каталоге есть игры для двух геймпадов, способные объединить всю семью, — “Наши гонки”, танчики, хоккей, футбол и новый тактический аркадный шутер от третьего лица, в который по сети могут играть до четырех человек», — добавил Виктор Трусов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: игры, мобильные игры