IMS предлагает облачную платформу для управления контентом Signagelive

Компания IMS, дистрибьютор оборудования для систем Digital Signage, подписала договор о сотрудничестве с Signagelive, разработчиком одноименной системы управления контентом.

Signagelive — это масштабируемая, безопасная и простая в управлении облачная CMS для Digital Signage, совместимая с медиаплеерами BrightSign, IAdea, плеерами, встроенными в видеопанели Samsung, LG, Philips и др. Сотрудничество с Signagelive предоставляет клиентам IMS широкую альтернативу при выборе решений для создания эффективной системы Digital Signage.

«Заключение партнерского соглашения с Signagelive позволит нашим текущим и потенциальным клиентам выбрать наиболее подходящую под их задачи систему управления контентом и создать уникальные инсталляции, используя стандартное оборудование Samsung, LG или Philips. В результате клиенты получат более гибкие, удобные и функциональные решения для систем цифровой рекламы, информирования и взаимодействия с целевой аудиторией», — отметил Павел Волошин, директор по развитию бизнеса компании Interactive Multimedia Solutions (ООО «Ай Эм Эс»).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные технологии