Группа компаний СиДиСи (CDC) и компания «Интегрис» автоматизируют управление персоналом в ритейле

Группа компаний СиДиСи (CDC) и компания «Интегрис» объявляют о заключении партнерского соглашения о реализации системы управления человеческими ресурсами розничных сетей (Workforce Management Retail). Компания «Интегрис» уже предлагает своим клиентам WFM-решение зарубежных разработчиков, и хочет расширить линейку продуктов за счет высококачественного российского решения.

Cтабильный рост интереса к автоматизации ритейла потребовал от компании «Интегрис» расширения линейки программного обеспечения, внедряемого в этой отрасли. Система управления персоналом торговых сетей Workforce Management Retail, поставляемая на эксклюзивной основе компанией СиДиСи и разработанная с учетом особенностей российского трудового законодательства, успела получить отличные отзывы по итогам внедрения в ряде компаний. Система существенно отличается от зарубежных решений сочетанием широкой функциональности и более доступной цены.

«Мы рады, что предлагаемое нами решение вызывает интерес у опытных нишевых игроков. Теперь у клиентов „Интегрис“ будет возможность получить качественное отечественное решение, отвечающее их целям и задачам. Мы гордимся тем, что российские программные продукты для бизнеса в сознании заказчиков встали в один ряд с зарубежными, а по ряду ключевых параметров превосходят их — в этом есть и наша значительная заслуга», — комментирует президент ГК СиДиСи Хусейн Аз-зари.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация