SchoolRate составил рейтинг курсов английского для детей

Независимый аналитический ресурс ShoolRate представляет проект рейтингования школ иностранного языка для детей KidsRate. На первом этапе в сеть будет выложен рейтинг курсов английского языка для детей – ТОП-30 по Москве и ТОП-30 по Санкт-Петербургу.

Позиция в рейтинге KidsRate складывается из двух частей FIX (неизменяемые параметры, как, например, год основания, наличие лицензии и т.п) + Х («плавающие» параметры, как например стоимость занятия за 45 минут, разнообразие услуг и др.). Рейтинг будет обновляться ежемесячно.

KidsRate поможет максимально точно определиться с подбором школы или курсов для обучения детей английскому языку в соответствии с заданными параметрами поиска.

В настоящий момент проект работает в тестовом режиме, в открытом доступе рейтинг KidsRate будет открыт 1 сентября 2017 года. До конца 2017 года ShoolRate включит в базу курсов и школ немецкий, французский, испанский языки и русский как иностранный, а также представит рейтинг билингвальных детских садов и лагерей на ресурсе KidsRate.ru.

Справка: Проект www.schoolrate.ru - аналитический рейтинг курсов и школ английского языка. Основатели: лингвист Наталья Образцова и аналитик Екатерина Курохтина. Старт проекта состоялся в 2013 году. Индекс SchoolRate сегментирует языковые школы по типам, стоимости, формам обучения и др. Ресурс предоставляет удобный поиск школ по отраслевым направлениям, (подготовка к экзамену, для собеседования, для путешествий и т.д.) или фильтрам (стоимость, выбор станций метро, тип обучения).

База данных SchoolRate содержит 800 учебных заведений из 17 крупнейших городов России. Количество уникальных пользователей по узконаправленному трафику – 25 000 посетителей.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: курсы