HP представила в России устройства LaserJet 600 для «офиса будущего»

HP Inc. объявляет о старте продаж линейки устройств HP LaserJet Enterprise 600, имеющих самый высокий в отрасли уровень безопасности и невероятную производительность.

Бизнес-среда в современном мире становится все более динамичной и конкурентной. Для укрепления лидерских позиций компаниям сегодня необходимы «умные» решения, которые позволят сделать бизнес экономичнее и эффективнее. Стремясь удовлетворить потребности заказчиков на такие инструменты, HP выводит на рынок линейку устройств LaserJet Enterprise 600– они сочетают исключительную производительность, энергоэффективность и профессиональное качество печати, обладая при этом самой совершенной защитой от кибератак, число которых растет с каждым днем.

«Выводя на российский рынок новые устройства HP LaserJet 600, мы открываем совершенно новые возможности корпоративной печати для среднего и крупного бизнеса. Эти лазерные МФУ сочетают последние инновации HP в области печати, — говорит Михаил Сорокин, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России. — Все устройства новой линейки, от персональных монохромных принтеров LaserJet до самых крупных МФУ корпоративного класса Enterprise Flow, дополняют портфолио решений HP с технологией JetIntelligence, бьющих рекорды по объемам поставок по всему миру».

Устройства с непревзойденным уровнем безопасности

Устройства серии LaserJet 600 могут похвастаться одним из самых совершенных уровнем безопасности в отрасли. Эти решения обладают уникальным функционалом самовосстановления: в случае атаки или подозрительной активности они автоматически перезагружаются. Помимо этого, устройства имеют такие функции, как встроенное шифрование для защиты данных на жестком диске, безопасное удаление конфиденциальной информации, а также возможность отключения портов и протоколов для защиты от неавторизованного доступа.

Улучшение производительности и рабочих процессов

Заказчикам новых устройств предлагается современный пользовательский интерфейс наподобие интерфейса планшетов. Аналогичное решение можно было оценить на недавно поступивших на российский рынок принтерах HP LaserJet формата А3. В новые элементы интерфейса входят центр сообщений, улучшенное окно предварительного просмотра, дополнительная кастомизация, централизованный список контактов и новые приложения для оптимизации рабочих процессов.

Встроенное ПО имеет функцию автоматического обновления, что позволяет сохранять высокий уровень безопасности и производительности. Помимо этого, устройства серии 600 имеют улучшенные рабочие инструменты, что помогает с легкостью печатать каждую страницу: при сканировании потенциальные ошибки или пропущенные страницы обнаруживаются автоматически.

Перечень представленных устройств:
HP LaserJet Enterprise M607n
HP LaserJet Enterprise M607dn
HP LaserJet Enterprise M608n
HP LaserJet Enterprise M608dn
HP LaserJet Enterprise M608x
HP LaserJet Enterprise M609dn
HP LaserJet Enterprise M609x
HP Color LaserJet Enterprise M652n
HP Color LaserJet Enterprise M652dn
HP Color LaserJet Enterprise M653dn
HP Color LaserJet Enterprise M653x
HP LaserJet Enterprise MFP M631dn
HP LaserJet Enterprise Flow MFP M631h
HP LaserJet Enterprise MFP M631z
HP LaserJet Enterprise MFP M632h
HP LaserJet Enterprise MFP M632fht
HP LaserJet Enterprise Flow MFP M632z
HP Color LaserJet Enterprise MFP M681dh
HP Color LaserJet Enterprise MFP M681f
HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M681z
HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M682z

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: