Разработчики ONLYOFFICE выпустили приложение для интеграции с SharePoint

Разработчики ONLYOFFICE выпустили приложение для интеграции с SharePoint. Теперь пользователи данной системы могут редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации с помощью онлайн-редакторов ONLYOFFICE, не покидая привычный интерфейс.

Онлайн-редакторы ONLYOFFICE — это полностью совместимый с форматами Microsoft офисный пакет с современным минималистичным интерфейсом. С помощью текстового процессора ONLYOFFICE можно работать над документами с исключительно сложным форматированием. Редактор таблиц позволяет управлять большими объемами данных, а редактор презентаций — создавать убедительные визуальные представления идей и проектов.

Важная составляющая ONLYOFFICE — инструменты для совместного редактирования. Они обеспечивают эффективное взаимодействие коллег при работе c документами. В арсенале коллаборативных функций ONLYOFFICE комментирование, рецензирование, встроенный чат, а также два режима со-редактирования в режиме реального времени — «Быстрый» и «Строгий».

Редакторы ONLYOFFICE разворачиваются в локальной сети для максимального контроля за данными.

Ранее разработчики ONLYOFFICE выпустили решение для интеграции с облачными платформами ownCloud и Nextcloud. Кроме того, редакторы ONLYOFFICE интегрируются с Confluence и Alfresco.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, SharePoint, программа