Сеть компьютерных клиник запустила конкурс «Жить в Копейске классно»

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает о том, что стартовала последняя неделя фотоконкурса «Жить в Копейске классно», который приурочен к Дню города Копейска, празднование которого состоится 27 августа 2017 года. Организаторами розыгрыша выступили Компьютерная клиника №774 и издание "Метро 74 Копейск".

Каждую неделю в официальном сообществе газеты в социальных сетях проводился еженедельный конкурс на лучшую фотографию в нескольких номинациях: «Моя семья», «Мисс Копейск», «Жить весело» и «Спортивное лето». Все участники предоставили интересные фотографии на каждую из тематик, однако, приз достался лишь тем, чья работа набрала больше всех отметок «Мне нравится». Главной кульминацией конкурса станет вручение главного приза – 10 000 рублей трем победителям, которое пройдет на главной городской сцене, установленной в честь празднования Дня города Копейска.

Напомним, что Компьютерная клиника №774 была открыта в 2011 году по франшизе проекта Сеть компьютерных клиник. Благодаря появлению сертифицированного центра по ремонту техники жители города Копейска получили возможность обращаться за квалифицированной технической помощью к проверенным специалистам.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конкурс