Dahua Technology торжественно открывает представительство в России

Dahua Technology, поставщик решений в мировой индустрии видеонаблюдения, провела торжественную церемонию открытия представительства в России.

В России Dahua Technology предложит все свои линейки продуктов, в том числе самые современные системы видеонаблюдения, интеллектуальные решения для транспорта, системы «Умный дом», оборудование для контроля доступа, видеодомофоны, системы Smart Lock. Эти продукты могут широко применяться во многих областях, таких как розничная торговля, школы, гостиницы, банки, городская безопасность и управление движением, интеллектуальное здание и логистика.

На церемонии присутствовали представители крупнейших компаний индустрии безопасности, IT и телекома. На открытие в Москву прилетел Вице - президент Dahua и генеральный директор по бизнесу за рубежом, г-н Майкл Чен.

«Основными задачами являются повышение осведомленности участников рынка о начале нового этапа отношений с партнерами и о бизнесе Dahua в России. Мы намерены продемонстрировать свое технологическое мастерство в сфере безопасности, обеспечивая привлекательность и доступность, а также качество, взятое из практического опыта использования наших продуктов», сказал г-н Чжао Шэнбо, Директор по развитию России и СНГ Zhejiang Dahua Technology, перед началом торжества.

Для достижения цели более тесного сотрудничества с партнерами и заказчиками Dahua будет осуществлять различные маркетинговые мероприятия, в том числе открытие шоу-рума в московском офисе, организация роуд-шоу и семинаров и презентация уникальных решений, предназначенных для российского рынка. В дополнение к продуктовому портфелю опытные специалисты Dahua предоставят предпродажную поддержку в отношении консультации технических решений, гарантии и послепродажной поддержки для российских клиентов.

О Dahua Technology

Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений в мировой индустрии видеонаблюдения. В 2016 году Dahua заняла 4-е место в рейтинге A&S International «Security Top 50».

Dahua стремится предоставлять высококачественные решения и продукты с новейшими технологиями, чтобы наши конечные пользователи могли успешно вести свой бизнес. В компании работают более 6000 инженеров и технических специалистов, создающих новейшие технологии в области объективов для камеры, сенсоров формирования изображения, кодирования и передачи видео, процессоров графической обработки и передачи графических данных, видеоаналитики, программного обеспечения, сетевой безопасности и других технологиях.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение