Навигация, BlockChain и другие инновационные решения для логистики и грузоперевозок на выставке Comtrans/17

Новейшие разработки в области IT нашли применение в сфере складской логистики и грузоперевозок. ГК "Деловые Линии" совместно с компанией BIA Technologies представят целый ряд инновационных продуктов для дорожно-транспортной отрасли на выставке Comtrans/17 с 5 по 9 сентября.

Мобильный навигатор для грузового транспорта создан специально для дальнобойщиков. Приложение содержит данные об особенностях дорог для дальних перевозок: знаки, категории дорог, опасные участки и другую полезную информацию.

На выставке также будет представлена TMS (Transportation Management System) - уникальная система управления транспортным парком, основанная на опыте и успешном применении продукта крупнейшим транспортным перевозчиком в стране.

Этот сервис позволит многим компаниям выйти на качественно новый уровень бизнеса в рамках развития системы маршрутизации, а также благодаря оптимизации издержек за счет использования уникальных и многофакторных моделей при управлении транспортом.

Другой полезный продукт под названием Optimus является сервисом по оптимизации внутригородских доставок и управления парком от 15 машин. Реализованный продукт, хорошо показавший себя в работе «Деловых Линий», теперь в открытом доступе для всех игроков рынка.

Сервис позволит автоматизировать распределение заявок на доставку на основе уникальных опытных моделей, разработанных экспертами BIA для «Деловых Линий».

Снизить затраты на персонал, повысить эффективность доставок и укрепить лояльность клиентов за счет соблюдения сроков доставки – все это относится к преимуществам использования Optimus.

Не обошлось и без BlockChain: новейшая разработка страхового продукта на базе этой технологии в партнерстве с компанией «Ренессанс страхование» станет уникальным решением по скорингу от экспертов ИТ в области логистики.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: выставка, блокчейн