Чемпионат по искусственному интеллекту «RAIF-Challenge 2017»

21 сентября 2017г., при поддержке системного интегратора «Инфосистемы Джет» стартует всероссийский Чемпионат по искусственному интеллекту с призовым фондом – более 1 миллиона рублей. Чемпионат пройдет в рамках масштабного Форума по искусственному интеллекту RAIF (Russian Artificial Intelligence Forum). Партнерами Чемпионата выступили компании: М.Видео, «Альфастрахование» и банк УРАЛСИБ.

«RAIF-Challenge 2017» будет проходить с 21 сентября по 25 октября на сайте проекта RAIF. Чемпионат соберёт на одной площадке студентов технических вузов, молодых профессионалов в области машинного обучения, представителей ИТ-стартапов и экспертов в области Data Science. Анализируя обезличенные бизнес-данные, предоставленные партнерами Чемпионата, участники должны будут найти способы извлечения выгоды для их бизнеса при помощи технологий машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI).

Определять победителей будут члены Экспертного жюри, в состав которого войдут партнеры Чемпионата, а также визионеры и амбассадоры крупнейших ИТ-компаний, вовлеченных в тематику искусственного интеллекта и машинного обучения.

Официальный сайт RAIF: raif.jet.su

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Инфосистемы Джет