Приглашаем на стенд и выступления BSS на ВБА-2017

Вашему вниманию будут представлены новые решения и сервисы в области дистанционного банковского обслуживания, дополненные технологиями голосового управления.

Компания BSS, Партнёр IV Международного форума «Вся банковская автоматизация 2017», приглашает представителей розничных и корпоративных направлений банков, ИТ-подразделений, и всех, кто создает и развивает новые модели банковских сервисов к участию в мероприятии.

Форум, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», пройдет 18-19 октября 2017 года в московском ЦВК «Экспоцентр» (Павильон «Форум», Краснопресненская наб., 14).

В комфортной обстановке гости стенда BSS (B4.3) смогут протестировать интересующие решения и получить квалифицированные консультации специалистов BSS.

18 октября в 12.30 в ходе секции «Цифровая революция в банковском бизнесе» (Зал №1) заместитель директора по продажам по развитию Компании BSS Станислав Шилов расскажет о «Цифровой революции в дистанционных каналах через эволюцию промышленных решений».

19 октября в 10.40 на секции «Искусственный интеллект — кандидат на вакансию в банке» (Зал №4) директор департамента голосовых цифровых технологий Компании BSS Алексей Гурьянов представит новые голосовые сервисы BSS в выступлении на тему: «Поговорим по телефону, или на какие вакансии могут претендовать системы обработки естественной речи».

Программа конференции, схема выставки и условия участия опубликованы на сайте мероприятия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: форум, BSS, автоматизация банков