Запускается первый видеосервис с собственным кинопроизводством – Start.ru

START.ru предложит пользователям по всему миру самые ожидаемые телепроекты, главные кинособытия года и сериалы на русском языке, созданные специально для подписчиков.

7 октября премьерный видеосервис START.ru cтанет доступен для подписки из любой точки мира.

Со дня запуска зрителю будут предложены главные кинособытия года: «Викинг», «Притяжение», «Гуляй, Вася!», «Время первых», «Кухня. Последняя битва», «Большой», «Нелюбовь» и другие.

Через месяц после начала кинопроката в единой подписке без дополнительных платежей на START.ru будет доступна коллекция лучших фильмов. Среди них фильм-сенсация 2017 года «Гоголь. Начало», обладатель Гран-при фестиваля КИНОТАВР 2017 — «Аритмия» Бориса Хлебникова, самые ожидаемые фильмы октября — «Салют-7», «Матильда» и приключение от Disney и Yellow, Black and White — «Последний богатырь».

Среди других значимых премьер осени подписчики смогут увидеть фильмы «Бабушка легкого поведения», «Напарник», «Про любовь — 2», «Заложники» и «Теснота».

Главными сериальными премьерами START.ru в 2017 году станут оригинальные сериалы, произведенные в партнерстве с телеканалами и «материнской» студией Yellow, Black and White.

Уже 9 октября, за неделю до премьеры на ТВ, подписчики START.ru увидят семейную комедию «Ивановы-Ивановы».

Осенью на сервисе будут представлены сериалы «Бывшие», «Лучше, чем люди», сериал «Бесстыдники» и новый сезон комедийного хита «Отель “Элеон”». Также зрители увидят одни из самых ожидаемых телепремьер этой осени — «Мост» и «Демон революции».

Cтоимость подписки на START.ru в России составит 299 рублей в месяц, на остальных территориях – от 3.99 евро в месяц. Зарегистрированным пользователям будет предоставлено 7 дней бесплатного доступа к сервису. Партнером START.ru в международной дитрибуции станет крупнейший легальный провайдер интернет-телевидения для русскоязычной аудитории — Kartina TV.

Все фильмы и сериалы будут доступны в качестве Full HD 1080 на всех платформах, а обладатели iOS-устройств получат возможность скачать понравившийся контент. Все новинки будут представлены с локальными субтитрами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: сервис, онлайн-кинотеатры