Acronis Access Advanced совершенствует технологии безопасной работы для мобильных пользователей​

Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, представила Acronis Access Advanced 8.0 — новейшую версию корпоративного решения для синхронизации и совместной работы с данными, а также доступа к ним с помощью мобильных устройств.

В Acronis Access Advanced 8.0 добавлены новые функции, повышающие надежность защиты данных в соответствии с требованиями законодательства и корпоративных процедур, для максимального удобства совместного использования данных. Также стали доступны новые возможности работы с Microsoft Office Online: одновременное редактирование документов несколькими пользователями, использование вложенных папок с настраиваемыми уровнями доступа, поддержка политик управления мобильными приложениями (МАМ) в Microsoft Intune без регистрации в Intune MDM, управление приложениями в Intune с любым MDM-решением и создание ZIP-архивов непосредственно в приложениях для iOS.

Acronis Access Advanced – это идеальное решение для компаний, которые заботятся о сохранности своих данных и стремятся к повышению эффективности работы. Команда Формулы-1 Scuderia Toro Rosso использует Acronis Access Advanced для обмена данными телеметрии и конфиденциальной документацией между производством в Фаэнце, инженерами на трассе и поставщиками.

«Благодаря Acronis Access Advanced, мы полностью контролируем свои данные. Мы можем отслеживать направления движения информации, и, в случае необходимости, удаленно стирать данные на потерянном или украденном ноутбуке, планшете или мобильном устройства, чтобы конкуренты не получили доступ к ним. Мы планируем и дальше использовать Acronis Access Advanced для передачи и обработки важных данных», – говорит Раффаэле Боскетти, глава ИТ-отдела Scuderia Toro Rosso.

Acronis Access Advanced не только упрощает совместную работу с данными, но и соответствует самым строгим требованиям в области безопасности. Решение Acronis устраняет многие риски, связанные с работой общедоступных сервисов синхронизации и совместного использования файлов – например, невозможность выбирать место хранения данных или осуществлять мониторинг активности пользователей. Двукратный годовой рост продаж Acronis Access Advanced подтверждает, что решение удовлетворяет потребностям современных компаний в безопасном доступе к файлам, а также их синхронизации и совместном использовании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, Microsoft, защита персональных данных