Компания A4Tech приняла участие в выставке «ИгроМир 2017»

В рамках выставки были представлены последние новинки производителя из игровой линейки Bloody.

Компания A4Tech приняла участие в выставке «ИгроМир 2017», которая проходила в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 28 сентября по 02 октября. Мероприятие объединило фанатов компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

За прошедшие четыре дня работы стенд A4Tech посетило 164 тысяч человек. Именно здесь были презентованы новинки игровой серии Bloody: гарнитуры, мыши и клавиатуры. Каждый желающий мог протестировать продукцию компании в действии: на стенде была оборудована специальная игровая зона, где можно было по достоинству оценить качество заявленных товаров.

Также на стенде развернулась насыщенная программа с розыгрышами и призами от A4Tech – в конкурсах приняли участие преданные фанаты серии Bloody.

Помимо множества игровых стендов, выставка «ИгроМир 2017» запомнилась несколькими специальными гостями. Мероприятие посетили основатель жанра MMORPG Ричард «Lord British» Гэрриот, актеры Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и Стефани Корнелиуссен, писатель Сергей Лукьяненко, а также несколько знаменитых художников-комиксистов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, выставка