OKI предлагает бесплатную монохромную печать на цветных LED-принтерах и МФУ c 1 октября по 31 декабря 2017 года.

OKI Europe Ltd запускает акцию «Максимум цвета, никаких затрат на монохромную печать» (Maximum colour, zero mono costs) и вместе с этим предлагает до конца года получить бесплатные черные тонеры при покупке цветных офисных принтеров и МФУ с 1 октября по 31 декабря 2017.

В акции «Максимум цвета, никаких затрат на монохромную печать» принимает участие ряд наиболее инновационных цветных LED-принтеров и МФУ, что делает экономически эффективную печать более доступной. Теперь с помощью цветного устройства можно получить черно-белые отпечатки по такой же цене, как и на монохромном принтере. Эти устройства позволяют компаниям выполнять все рабочие задачи, используя один универсальный принтер или МФУ, сохраняя при этом полный контроль над расходами.

В акции участвуют модели принтеров серии C500, MC500, C800 и МС800. Эти высокотехнологичные, многофункциональные устройства позволяют получить монохромное или насыщенное, яркое и четкое цветное изображение на любых носителях — начиная с визитных карточек, баннеров, промоматериалов и заканчивая рекламными буклетами.

«Благодаря предложению «Максимум цвета, никаких затрат на монохромную печать» в этом году цветные устройства получат шанс стать более привлекательной покупкой для офиса, — отмечает Тецуя Кури, вице-президент по маркетингу компании OKI Europe. — Они были разработаны, чтобы позволить любой компании достичь профессионального качества цветной печати, сохраняя умеренный уровень расходов. Монохромная печать на этих цветных устройствах по стоимости не превышает печать на монохромном принтере. Более того, с нашим предложением, клиенты могут узнать, как профессиональное качество цветной печати и непревзойденная гибкость при выборе носителей позволяет компаниям сочетать лучшее из двух миров».

Краткое описание принтеров и МФУ, которые участвуют в акции:

1. Серия C500 прекрасно подходит большим рабочим группам, быстрая печать сочетается с низкими расходами; двусторонняя печать и сетевой интерфейс.

2. Серия MC500 — лучший выбор МФУ для маленьких и средних компаний, предлагает управление документами с помощью платформы sXP с открытой архитектурой.

3. Серия C800 — идеальное решение для рабочих групп, которым требуется высокое качество и быстрая печать форматов A3 или A4.

4. Серия MC800 — сверхнадежные интеллектуальные цветные МФУ формата А3, которые предоставляют ряд различных функций при низкой стоимости эксплуатации.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: акция, принтеры, МФУ