«Сеть компьютерных клиник» расширила сервисную авторизацию от Digma

Полный спектр услуг по обслуживанию новых телевизоров Digma по всей России.

«Сеть компьютерных клиник» сообщает о расширении партнерского соглашения с торговой маркой Digma. С октября 2017 года во всех Компьютерных клиниках будет производиться гарантийное и постгарантийное обслуживание моделей телевизоров DM-LED24R201BT2 и DM-LED32R201BT2 этого бренда.

Ранее «Сеть компьютерных клиник» осуществляла сервисное обслуживание планшетов, смартфонов, GPS-навигаторов, видеорегистраторов, IP-камер, а также электронных книг под брендом Digma. Получение дополнительной сервисной авторизации по новым моделям телевизоров дало возможность крупнейшей российской сервисной компании сертифицировать инженеров по данному направлению ремонтных работ, а также организовать поставки оригинальных запчастей и комплектующих, которые используются при обслуживании техники Digma. Все работы будут осуществляться только с использованием оригинальных запчастей и комплектующих, которые поставляются напрямую от производителя данной техники.

Продукция Digma, а в частности новая товарная группа «телевизоры» представлены в магазинах и на сайте электронного дискаунтера «Ситилинк».

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник