Лидеры ИТ-индустрии обсудят вопросы кибербезопасности на CTI Security Day

17 октября состоится очередное ежегодное мероприятие CTI Security Day, посвященное новейшим трендам в области информационной безопасности. Бизнес-ужин пройдет при участии представителей Cisco и Group IB.

17 октября состоится очередное ежегодное мероприятие CTI Security Day, посвященное новейшим трендам в области информационной безопасности. Бизнес-ужин пройдет при участии представителей Cisco и Group IB. В центре внимания экспертов будут вопросы формирования комплексной стратегии компании в области информационной безопасности и новые продукты для защиты от кибератак.

Согласно 10-му ежегодному отчету компании Cisco по информационной безопасности, хакерские группы стали более «корпоративными». Цифровизация открывает перед киберпреступниками новые возможности, а серия резонансных атак с использованием программ-шифровальщиков (WannaCry и Petya) продемонстрировала, что традиционные решения для безопасности больше не работают. Бизнес и представители ИТ-отрасли находятся в поиске новых нестандартных технологий и средств для защиты от различных эволюционирующих видов вредоносного ПО.

«Постоянное совершенствование и повышение эффективности решений для кибербезопасности особенно актуально в эпоху облаков и цифровой трансформации бизнеса, – отмечает Александр Лукоянов, руководитель группы информационной безопасности компании CTI. – Цифровизация бизнес-процессов уже сегодня является одним из основных трендов развития бизнеса, открывая широкие возможности для роста экономики компаний. Однако вместе с этим кардинально меняется картина угроз информационной безопасности. Для противодействия вторжениям необходима разработка комплексной защищенности информационных ресурсов, учитывающей современные реалии".

Участники CTI Security Day узнают, как обеспечить безопасность данных на всех уровнях (от мобильных устройств до облачных сервисов) и как гарантировать защиту компании от неизвестных угроз. Одной из центральных тем конференции станут решения Mobile Device Management (MDM). Гости получат возможность познакомиться с преимуществами новейших технологий, задать все интересующие вопросы экспертам, оценить работу ИБ-решений в действии и аналитику киберугроз применительно к своей компании. Участники бизнес-ужина смогут принять участие в мастер-классе по обеспечению защищенной корпоративной мобильности. Также в рамках мероприятия будут продемонстрированы совместные решения CTI с Cisco и Group IB.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, мероприятия, информационная безопасность, CTI компания, Group-IB