AUVIX стал официальным дистрибьютором оборудования SOLTEC

Компания AUVIX заключила дистрибьюторский договор с испанским производителем систем отображения информации SOLTEC.

Продукция компании SOLTEC представлена более чем в 50 странах мира. Модельный ряд этой компании включает широкий диапазон дисплеев на основе TFT-технологии — выдвижные мониторы, дисплеи для видеостен, для видеонаблюдения, совместимые с VESA и решения для Digital Signage — ультраширокие дисплеи, цифровые вывески для витрин магазинов, интерактивные кафедры для аудиторий и конференц-залов, интерактивные киоски и цифровые медиаплееры. Дистрибьюторское соглашение распространяется на весь ассортимент продукции, но на начальном этапе сотрудничества AUVIX включила в свой товарный портфель только выдвижные мониторы.

«Выдвижные мониторы SOLTEC — широко востребованное современное решение для конференц-залов, обеспечивающее комфортное визуальное восприятие информации всеми участниками мероприятия, — говорит Андрей Григорьев, продакт-менеджер Отдела интеграционных решений. — Они логично дополняют предложение AUVIX по оборудованию для конференций и позволяют предоставлять нашим клиентам пакет «под ключ» для реализации проектов.

«Начало сотрудничества с компанией AUVIX — превосходная возможность для нас расширить свой дистрибуторский канал в России. AUVIX является крупным игроком на рынке и имеет проверенную временем репутацию эксперта в сфере аудиовизуальных технологий, — комментирует подписание контракта Хауме Хуртос, директор по продажам и маркетингу SOLTEC. — Мы уверены, что благодаря необходимым навыкам проектной работы и высокому уровню экспертизы команды AUVIX, спрос на продукцию SOLTEC значительно возрастет, и российские заказчики будут чаще делать выбор в пользу нашего бренда при выборе решения для инсталляции».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, мониторы