iSpring на первом месте рейтинга топ-25 лучших СДО мира

По результатам четвертого квартала 2017 года, система дистанционного обучения iSpring Online заняла первую строку независимого рейтинга GetApp.

Рейтинг составляет GetApp — независимая платформа по обзору софтверных решений для малого и среднего бизнеса. Сервис занимается поиском, коммуникациями и совместными с вендорами исследованиям по более чем 100 категориям ПО. В 2015 году сервис приобрела крупнейшая международная исследовательская компания Gartner.

iSpring — единственный в рейтинге разработчик инструментов для онлайн обучения из России. Рейтинг сформирован на основе отзывов реальных пользователей. Помимо отзывов, эксперты оценивали системы дистанционного обучения по параметрам интеграции, безопасности, совместимости с мобильными устройствами и показателям медийности.

Максимальное количество баллов за каждый параметр — 20, в сумме лучшая СДО набирает до 100 баллов. iSpring набрал 83 балла, это максимальный результат рейтинга.

Компания iSpring основана в 2005 году. За 12 лет на рынке ПО для электронного обучения iSpring приобрел международную известность лидера в своем сегменте. Флагманские продукты компании — редактор для создания электронных курсов iSpring Suite и облачная система дистанционного обучения iSpring Online. Решениями компании пользуются 47 000 клиентов из 155 стран, в их числе представители малого, среднего и крупного бизнеса, учебные заведения и НКО. Среди крупнейших российских и зарубежных клиентов: Аэрофлот, Лукойл, Сбербанк, Яндекс, Amazon, Boeing, Google, Microsoft, Tesla, Sony, а также ведущие университеты мира: МГУ, МФТИ, СПбГУ, Stanford University, University of Oxford, Harvard University и многие другие.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, обучение