МТТ принял участие в Capacity Europe 2017

Делегация топ-менеджеров ОАО «МТТ» приняла участие в авторитетном европейском телеком-форуме Capacity Europe 2017 в Лондоне, где представила операторскому сообществу новые планы по развитию международного бизнеса компании.

В рамках Capacity Europe 2017 делегация МТТ во главе с директором бизнес-единицы «Межоператорское взаимодействие» Андреем Ажигировым провела ряд переговоров с существующими и потенциальными партнерами, и презентовала для европейского рынка новую стратегию по расширению деятельности МТТ на международном рынке транзита и B2О-сервисов.

Реализация этой стратегии возложена на обновленную международную команду MTT Finland, которая недавно была усилена sales-офисами в Хельсинке и Риме, и техническим центром Франкфурте.

«MTT Finland активно ведет переговоры с перспективными партнерами в Европе и уже заключила несколько сделок с такими компаниями как Intermatica, MOBIK, Carrier Italia, Tree Telecom and Afinna One, - отметил Андрей Ажигиров. - На Capacity Europe сконцентрирована вся экспертиза в сфере транзита трафика и операторских сервисов - это площадка, которая позволяет нам налаживать новые связи и эффективное партнерство с ведущими европейскими операторами».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТТ, форум