«АйДи — Технологии управления» стал золотым партнером OpenText

Системный интегратор «АйДи — Технологии управления» стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum.

Участие в OpenText Global Partner Program и статус золотого партнера позволяют интегратору показывать максимально высокий уровень качества реализации проектов развития ECM-продуктов (Enterprise Content Management) на платформах OpenText для крупных российских предприятий.
OpenText Global Partner Program поддерживает региональных партнеров корпорации, предлагающих услуги и решения в области управления контентом на базе продуктов OpenText.

Золотой статус присваивается локальным интеграторам, которые стабильно демонстрируют высокие стандарты работы с продуктами корпорации и помогают клиентам OpenText получить максимальный эффект от инвестиций в технологии. Как правило, это ИТ-компании, способные обслуживать клиентов в национальном или глобальном масштабе. Получение золотого партнерского статуса подразумевает маркетинговую поддержку интегратора со стороны вендора для совместного развития технологий OpenText.

«Программа OpenText Global Partner Program направлена, в первую очередь, на поддержку локальных партнеров, которые готовы расти и развиваться вместе с OpenText и непрерывно совершенствовать бизнес их клиентов. „АйДи — Технологии управления“ — прекрасный пример экспертизы в разработке и внедрении систем управления документооборотом на базе OpenText Documentum для крупных отраслевых предприятий», — комментирует Евгений Михайленко, руководитель направления по работе с партнерами OpenText.

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот