Официальный дистрибьютор Redmond доверил управление печатной инфраструктурой компаниям Xerox и «Супервэйв»

Официальный дистрибьютор бытовой техники Redmond в России, ООО «Инновационные решения», передал печатную инфраструктуру на управление «Супервэйв» — партнеру Xerox.

В рамках проекта в сервисном центре дистрибьютора был оптимизирован парк офисной техники с использованием экспертизы и технологий Xerox и установлена система контроля печати YSoft SafeQ. Это позволило компании сократить издержки на печать на 10–15% и сделать их формирование прозрачным и предсказуемым.

ООО «Инновационные решения» — дистрибьютор бытовой техники Redmond и официальное представительство этого бренда в России с офисом в Санкт-Петербурге и сетью поставок по всей стране. В сервисном центре компании было установлено около 50 низкопроизводительных принтеров и МФУ разных брендов. Это затрудняло контроль и планирование затрат на печать, закупку расходных материалов и техническое обслуживание аппаратов.

Руководство ООО «Инновационные решения» хотело оптимизировать управление печатной инфраструктурой, сократить издержки, а также регулярно получать отчёты об объёме и стоимости печати в разных отделах.

Чтобы решить эти задачи, ООО «Инновационные решения» передало печатную инфраструктуру на управление компании «Супервэйв», подписав с ней контракт на три года.

«Сотрудничество с компаниями Xerox и „Супервэйв“ помогло нам устранить источники неэффективности в печатной инфраструктуре, добиться её качественной бесперебойной работы и начать контролировать издержки, отслеживая, сколько печатает каждый сотрудник, — комментирует Евгений Руденок, руководитель группы обеспечения рабочих мест отдела инфраструктуры ИТ Redmond. — Мы довольны результатами этого проекта и готовимся масштабировать его на другие регионы».

 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация предприятий, Xerox