Автоматизирует строительство уже 17 лет: день рождения «АЛТИУС СОФТ»

В октябре 2017 года IT-компании «АЛТИУС СОФТ» исполнилось 17 лет. На протяжении этих лет компания активно автоматизирует управленческий учёт в строительстве, разрабатывая собственные компьютерные программы.

За годы своего существования компания не только пережила волну кризисов, экономических спадов и рецессий в строительной отрасли, но и осталась верна заданной цели: создавать программное обеспечение для строительных компаний России и СНГ.

Продукт с интеллектом

В числе значимых разработок компании стоит отметить ERP-систему «АЛТИУС ― Управление строительством», которая является уникальным продуктом. Эта программа – пример интеллектуального труда и инноваций. Ведь не так сложно создать интерфейс. Сложно наполнить программу логикой и сделать так, чтобы она была готовой к использованию, её не пришлось дописывать под конкретного пользователя. Учитывая то, что управленческий учёт в строительстве не стандартизирован, создать некий универсальный инструмент автоматизации крайне сложно. Но возможно. И компания «АЛТИУС СОФТ» это доказывает, расширяя круг своих клиентов.

Развитие

Компания «АЛТИУС СОФТ» не останавливается на достигнутом, продолжает развитие своих программных продуктов, участвует в отраслевых мероприятиях. Так, к концу 2017 года выпущено уже 10 версий программы «АЛТИУС ― Управление строительством». А в числе наиболее значимых событий стоит выделить победу компании «АЛТИУС СОФТ» в конкурсе «Лидер промышленности РФ» в номинации «Информационные технологии и индустрия информатики».

Благодарности

«Я рад, что наши проекты становятся всё более востребованными, программы выбирают лидеры рынка – строительные компании, которые работают по всей России и за её пределами. К примеру, один из наших клиентов - компания «Стройнаука-ВИТУ» была отмечена в конкурсе инноваций «GOOD INNOVATIONS» (организатор «Российская гильдия управляющих и девелоперов»). Благодарю коллектив компании «АЛТИУС СОФТ» за вклад в развитие программного обеспечения марки «АЛТИУС», за волю к победе и инициативность. Искренне благодарен всем клиентам, партнёрам, коллегам и конкурентам за новые идеи и профессиональные вызовы», - говорит генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация управленческого учета, Алтиус