Bell Integrator представляет решение собственной разработки – систему оркестрации продуктов Cisco

Bell Integrator, международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге, разработала собственное решение в области информационной безопасности – SmartControl.

SmartControl – зонтичная система оркестрации, повышающая скорость запуска сервисов, основанных на решениях Cisco. SmartControl позволяет легко разворачивать новые сервисы, а также управлять ими из единой точки. Данное решение значительно облегчает операции по созданию, управлению и конфигурации виртуальных служб.

SmartControl поддерживает следующие сервисы: виртуальный маршрутизатор, межсетевой экран, контроль доступа, антивирусную защиту, систему предотвращения вторжений, удаленный доступ, защита электронной почты, а также аналитическую отчетность и мониторинг

SmartControl позволит многократно повысить скорость работы с сервисами Cisco, оптимизировать трудовые ресурсы, снизить риски, связанные с ошибочной конфигурацией, а также сократить эксплуатационные расходы. Теперь управлять корпоративной сетью можно будет из единой точки буквально в несколько кликов. SmartControl ‒ продукт «под ключ», который поможет российским заказчиком с максимальным удобством пользоваться разработками Cisco.

«SmartControl поможет в первую очередь тем компаниям, которые не готовы были приобретать продукты Cisco из-за сложности эксплуатации. Интуитивно понятный интерфейс, гибкость внедрения в сочетании с надежностью решений от проверенного, всемирно известного поставщика – то, что давно было востребовано на рынке информационной безопасности», ‒ говорит Александр Злобин, директор по развитию Bell Integrator.
«Данное решение открывает новые возможности как для корпоративных клиентов, так и для операторов услуг и пользователей, ‒ прокомментировал Михаил Кадер, заслуженный инженер Cisco. – Мы видим большие перспективы в дальнейшем сотрудничестве с Bell Integrator».

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, информационная безопасность, Bell Integrator