X-Com – Золотой партнер Lenovo

Компания Х-Com подтвердила статус Золотого партнера Lenovo - ведущего мирового производителя и поставщика серверного и компьютерного оборудования. Это свидетельствует о соответствии компетенций интегратора высочайшим требованиям вендора к своим партнерам по всему миру.

X-Com на протяжении многих лет применяет разработки Lenovo при внедрении и модернизации HPC-комплексов, корпоративных серверных инфраструктур и VDI-решений для научных центров, коммерческих компаний различных сфер бизнеса и учреждений госсектора. Также продукция вендора широко востребована в проектах интеграции мобильных и стационарных рабочих мест.

Штат интегратора включает десятки технических и сервисных специалистов, прошедших обучение и сертификацию в специализированных учебных центрах Lenovo.

Продукция Lenovo позволяет создавать гибкие высокомасштабируемые решения для работы в различных областях. Линейка серверов Lenovo ThinkServer позволяет выбрать готовое решение для создания виртуальных машин, обеспечения высокой пропускной способности, а также обеспечить необходимый объем хранения при работе с данными.

Благодаря отлаженному сотрудничеству и наличию на складах широкого ассортимента продукции X-Com может предложить проектные и обособленные поставки решений Lenovo по привлекательным ценам и в сжатые сроки.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Lenovo, X-Com