БЕЛТЕЛ выводит на российский рынок бренд at-visions

Системный интегратор БЕЛТЕЛ объявляет о начале сотрудничества с компанией at-visions, производителем программного обеспечения для IPTV, Digital Signage, HSIA и гостиничных мобильных приложений.

Компания at-visions GmbH является одним из мировых лидеров в предоставлении IT-систем и услуг для объектов индустрии гостеприимства. Уникальность предлагаемым at-visions высокотехнологичным продуктам придает использование единой платформы для прямого взаимодействия отелей с гостями в интересах эффективного продвижения предложений отеля и партнеров, таких как услуги ресторана, СПА и экскурсионных агентств, а также обеспечения гостей новыми формами информационного и развлекательного сервиса, например, возможностью демонстрации фильмов из библиотеки Netflix на телевизионном экране.

Решения at-visions используются в гостиничных сетях и известных несетевых отелях: Accor, IHG, Kempinski, Marriott, Hyatt, Hilton, Atlantis The Palm (Kerzner Group), Wyndham, Dusit, 25hours, Ritz Paris, One&Only and Sandy Lane.

В партнёрстве с at-visions БЕЛТЕЛ предложит российской индустрии гостеприимства следующие решения:

  1. Интерактивное телевидение для отелей (Hotel TV)
  2. Информационные цифровые табло (Digital Signage)
  3. Гостевой Интернет (HSIA)
  4. Гостиничные мобильные приложения (Mobile App).

«Наша компания всегда уделяла повышенное внимание выбору решений, которые мы предлагаем свои заказчикам. at-visions – это решение для IPTV, Digital Signage, HSIA и мобильных приложений, отвечающее всем требованиям международных гостиничных сетей. Оно обладает рядом существенных преимуществ по сравнению с конкурентами, и я уверена, будет высоко оценено российским рынком», – говорит Варвара Петухова, Руководитель департамента гостиничных решений БЕЛТЕЛ.

Преимуществом at-visions является единая платформа для всех четырех решений, что упрощает и сокращает время на управление контентом. Другим преимуществом является возможность использования разных пользовательских интерфейсов внутри одного отеля, в частности для разных категорий номеров и групп гостей.

Решения at-visions не привязаны к определенным моделям телевизионной техники, и в одном отеле могут использоваться одновременно со смарт-телевизорами различных производителей и сет-топ боксами, что обеспечивает возможность проведения поэтапной «бесшовной» замены устройств без ограничений в работе отеля. Еще одним важным преимуществом IPTV от at-visions является возможность централизованного подключения приставок Apple TV и их динамического выделения для использования гостями, что позволяет существенно снизить расходы на оборудование номеров.

«Российский рынок интересен нашей компании, и мы рады возможности выхода на него в партнёрстве с компанией БЕЛТЕЛ, одним из ведущих российских системных интеграторов. Возможности и преимущества решений at-vision по достоинству оценены многими компаниями во всем мире, и я надеюсь, что в ближайшее время к ним присоединится Россия», – Florian Ziegler, Director Business Development International at-visions GmbH.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, БЕЛТЕЛ