Uniteller произвел диджитализацию полетов на воздушном шаре «Аэровальс»

Оплатить путешествие на воздушном шаре в бескрайние дали Подмосковья и других регионов России компании «Аэровальс» клиенты смогут удаленно через платежные решения Uniteller.

Теперь у клиентов «Аэровальс» есть возможность проведения безналичной оплаты полета на воздушном шаре в форме сердца, услуги «Семейный полет» и полета «1500 метров над землей». Так же дистанционно можно произвести оплату услуги «Стань пилотом», где посетитель узнает об управлении аэростатом и попробует себя в роли пилота воздушного судна. Полеты на воздушных шарах можно проводить в любое время года, в том числе и зимой.

Благодаря современному интерфейсу Uniteller вместе с услугой полета на воздушном шаре есть возможность оплатить дополнительные услуги компании «Аэровальс» онлайн: видео-съемка, шампанское, тубус с картой, букет цветов, фуршетная корзина, фото-съемка, фото-книга и кейтеринг.

Компания «Аэровальс» проводит групповые и корпоративные полеты в 65 км от Москвы, в городе Дмитров и в городе Истра. Так же по отдельному запросу можно договориться на отдельный район.

Директор по развитию «Аэровальс» Васьков Игорь: «Самые важные условия, необходимые для совершения полета ¬- это ветер не более 5 м/с, отсутствие осадков, низкой облачности и грозовых очагов. Клиенты могут оплатить выбранные услуги банковской картой, а так же компания подключила способ оплаты Apple Pay. Через платежный шлюз Uniteller уже прошло более 500 оплат услуг «Аэровальс».

Сервис Uniteller гарантирует безопасность и полную защиту данных платежных карт клиента. Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается системой мониторинга мошеннических операций, применением 3D Secure - современной технологии обеспечения безопасности интернет-платежей.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы