Генеральным директором Oberon назначен Евгений Яшин

Системный интегратор Oberon сообщает о назначении Евгения Яшина на пост генерального директора. В новой должности Евгений будет отвечать за показатели деятельности и развитие компании, вывод новых интеграционных продуктов и услуг на отраслевые рынки, а также расширение клиентских и партнерских сервисов.

Евгений Яшин является примером кадровой политики, реализуемой интегратором в области профессионального роста и развития сотрудников. В 2011 году Евгений был принят в департамент проектирования и строительства на должность руководителя проектов, с 2013 по 2017 гг. работал руководителем направления продаж коммерческого департамента Oberon.

Вовлеченность в ключевые бизнес-процессы компании, опыт управления масштабными проектами, включая успешную работу в реализации программ национального значения, а также особое внимание к инновациям и новым технологическим сервисам, позволит Евгению в минимальные сроки выстроить взаимодействие с рынком и корпоративными подразделениями для эффективной работы и развития бизнеса Oberon.

«Сегодня реалии таковы, что экспертиза и мобильность определяют возможность компании сохранить лидирующие позиции на рынке. Способность Евгения Яшина быстро улавливать тенденции и реагировать на изменения в отрасли, его стремление быть актуальным и находить новые решения для развития Oberon и бизнеса наших заказчиков, в сочетании с высоким уровнем ответственности и уважением к общему делу, дают основания полагать, что у него все получится. Я желаю Евгению большой удачи!» - прокомментировала назначение директор по стратегическому развитию и основатель компании Oberon Елена Буянова.

Биографическая справка

Евгений Яшин родился 4 июля 1984 года в Москве. Закончил «Московский энергетический институт (технический университет)», получив в 2005 году степень бакалавра техники и технологии по направлению «Прикладная механика», в 2007 году получил диплом инженера по направлению «Динамика и прочность машин».

Справка о компании

Компания Oberon работает на ИТ-рынке с 2003 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области реализации комплексных проектов: от формирования ИТ-стратегии и архитектуры решения, до строительства инженерной системы и внедрения самых современных продуктов телекоммуникаций и информационной безопасности. Компания обладает экспертной командой, профессионализм и квалификация которой позволяют не только реализовывать сложные и масштабные проекты, но и создавать уникальные решения, обеспечивающие конкурентное преимущество как для интегратора, так и для бизнеса заказчика.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры