Банк Русский Стандарт выпустил тематические подарочные карты для братьев и сестер

Банк Русский Стандарт представляет специальную серию подарочных карт для братьев и сестер. Тематические предоплаченные карты от Банка Русский Стандарт дарят возможность безграничного выбора подарков для их обладателей.

Теперь легко сделать сюрприз любимым братьям и сестрам по любому радостному поводу и даже без него: достаточно просто приобрести подарочную карту в интернет-магазине. Карта не является именной, поэтому ее оформление не потребует присутствия в офисе банка.

Особая, тесная связь между братьями и сестрами сохраняется на всю жизнь – над ней не властно ни время, ни расстояние. Старшие или младшие, уже давно взрослые или еще совсем маленькие, эти люди навсегда остаются дорогими и близкими. Подарочная карта станет отличной возможностью показать свою любовь и проявить заботу.

Яркая подарочная карта с красочным дизайном может быть принята к оплате в любом месте, где принимают карты платежной системы Mastercard. С ней интернет-шопинг станет удобным, как никогда раньше, ведь средства на карте можно расходовать как единовременно, так и по частям.

Предоплаченные подарочные карты от Банка Русский Стандарт доступны в номиналах: 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 и 15 000 рублей. Любую понравившуюся карту можно приобрести в интернет-магазине www.daricard.ru уже сейчас.

Банк Русский Стандарт удваивает радость от подарка: все обладатели подарочной карты участвуют в программе привилегий «Клуб скидок». В рамках программы клиентам становятся доступны специальные предложения и скидки до 30% у партнеров банка по всей России.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты