Облако M1Cloud предоставит доступ к передовым технологиям

С 28 по 30 ноября в Мадриде на крупнейшем отраслевом мероприятии Discover 2017 (организатор Hewlett Packard Enterprise (HPE)) компания Stack Group представит для российских и зарубежных компаний высокотехнологичное облако M1Cloud как хаб для доступа к самым передовым разработкам в области ИТ от лидеров мировой индустрии.

Компания Stack Group стала единственным сервис-провайдером из России, который ежегодно принимает участие в Discover, мероприятии, где традиционно ведущие вендоры представляют свои инновационные продукты и решения для 15 тысяч виднейших ИТ-специалистов со всего мира.

Облако M1Cloud построено на серверном оборудовании и системах хранения данных компании HPE с использованием продуктов виртуализации от VMware. Защищенный контур, созданный в соответствии с российским законодательством, базируется на специализированном оборудовании компании «Код безопасности». Масштабировать и управлять вычислительными мощностями облака M1Cloud можно с помощью полнофункционального и понятного сервиса самостоятельного управления AutoMate (программный продукт Stack Group).

«Практически все компании обновляют собственный парк оборудования не чаще, чем в 5 лет, и не могут себе позволить внедрять инновационные продукты, меняя конфигурацию своей ИТ-инфраструктуры. Stack Group как профессиональный сервис-провайдер постоянно модернизирует и внедряет самые последние разработки от ведущих вендоров, что упрощает бизнесу доступ к этим технологиям. Размещая свои информационные системы в высоконадежном облаке enterprise-уровня M1Cloud, компании получают доступ к современным разработкам, которые позволяют экономичнее и эффективнее использовать вычислительные ресурсы, получая конкурентные преимущества на рынке», - прокомментировал Алексей Данильянц, генеральный директор Stack Group (M1Cloud).

Облако M1Cloud имеет связанность на уроне дата-центров в России и за рубежом, что позволяет российским и зарубежным географически распределенным компаниям эффективно размещать ИТ-инфраструктуру в нескольких регионах мира одновременно для ускорения бизнес-процессов.

Discover Madrid 2017 - одно из крупнейших мероприятий, на котором традиционно демонстрируются последние достижения в области информационных технологий, оборудования и программного обеспечения. На мероприятии представлены новейшие технологические разработки в области цифровой трансформации от Hewlett Packard Enterprise и партнеров HPE. Также на Discover проходит трехдневное обучение, которое объединяет ведущих специалистов в отрасли, способствует развитию и созданию ценных деловых связей.


Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные технологии, Stack Group